Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Включить версию для слабовидящих

Суббота, 15.12.2018, 09:53
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУСОШ №5 п.г.т.Сафоново

Включить версию для слабовидящих

Меню сайта
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Учебная деятельность

Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 уч. году:
Евдокимов Никита, обучающийся 9б класса, - победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии.
Куряпин Владимир, обучающийся 9а класса,- призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
 
 
Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебный год
Победители:
Амелина Александра физическая культура
Дурягин Кирилл физическая культура
Бобрович Ульяна технология
Зезюля Владимир история, биология
Фоминов Алексей история, физическая культура
Пастниченко Виктория география
Бескровная Ангелина обществознание
Чериченко Мария физическая культура, биология
Плоскачёв Алексей обществознание
Баглай Полина русский язык
Недбальский Фёдор физика, математика
Бычков Владислав биология
Худяшева Анастасия обществознание,ОБЖ, математика
Суслин Леонид физическая культура, математика
Нильцигаева Карина физическая культура
Гришко Яна математика, физика, информатика и ИКТ, химия
Рахимова Айгуль география, английский язык, биология
Гладнева Анна литература
Малкова Милена технология, биология
Борзых Николай математика
Куряпин Владимир обществознание, экономика, география
Борзых Иван математика
Евдокимов Никита история, химия, МХК
Барсова Александра право
Бекетова Дарья 10 технология
Маслов Максим 10 биология,история, русский язык, химия, география
Шейкина Маргарита 10 литература
Ласкус Евгений 10  английский язык, математика
Призёры:
Самаруха Дмитрий физическая культура
Борисова Дарина биология
Колтаков Сергей физическая культура
Фоминов Алексей обществознание
Болотских Алина физическая культура
Степанова Елена география
Ерёмина Мария биология
Пастниченко Виктория история
Емельянов Алексей обществознание
Ишмаева Юлия русский язык
Максимова Варвара биология
Суслин Леонид биология
Хасамутдинова Валерия ОБЖ
Воробьёва Дарья информатика и ИКТ
Худяшева Анастасия химия,информатика и ИКТ,физическая культура, биология
Гладнева Анна  обществознание
Котов Иван география, информатика и ИКТ
Рахимова Айгуль литература
Гришко Яна  география
Куряпин Владимир история
Агапов Кирилл обществознание
Малкова Милена химия
Барсова Александра обществознание
Евдокимов Никита биология
Ласкус Евгений 10 русский язык
Шейкина Маргарита 10 химия


Итоги участия обучающихся школы в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году
Победитель: 
1.Евдокимов Никита, 9б класс, экология,история
2. Куряпин Владимир, 9а класс, обществознание
3. Гладнева Анна, 8б класс, обществознание
4. Нильцигаева Карина, 8а класс, физическая культура
Призёры:

1.Гришко Яна, 8б класс,  информатика и ИКТ
2. Евдокимов Никита, 9б класс, биология

Итоги участия обучающихся школы в олимпиадах, конкурсах 1 полугодие 2015-2016 учебный год
Название конкурса Результат ФИ обучающегося, класс
Муниципальный этап заочного Всероссийского конкурса сочинений Дипломанты конкурса 

Малкова Милена, 9а класс в номинации "Знаток истории своей семьи", Батаев Никита, 5а класс, в номинации "За самую краткую работу", Бескровная Ангелина, 6б класс, в номинации "За творческий подход к оформлению работы"

 

Муниципальный этап регионального робототехнического турнира "Робо-Арктика" Призёры Яценко Алексей, 4а класс,  Трондин Александр, 4а класс
     
     
 
 
 
Результаты конкурса "КИТ-2015"
Ласкус Евгений 10 класс 1 место в школе 1 место в районе 11-12 место в регионе
Степанова Елена 6б класс 1 место в школе 1 -2 место в районе 12-13 в регионе
Фролов Илья 10 класс 2 место в школе 2 место в районе 19-20 в регионе
Котов Иван 8б класс 1 место в школе 2 место в районе 31-32 в регионе
Болотских Алина 6б класс 2 место в школе 3 место в районе 29-30 в регионе
Майданов Николай 10 класс 3 место в школе 3 место в районе 23 место в регионе
 

 

Copyright MyCorp © 2018